products

red inalámbrica (WLAN) 2USB de la fibra óptica 1GE 3FE VOIP del módem de FTTH 622GM GPON ONU

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Zion communication OR OEM
Certificación: ISO, CE, RoHS, UL
Número de modelo: Equipo de sistema óptico
Cantidad de orden mínima: 1.000 PC
Detalles de empaquetado: 1 bolso de PC/Plastic, PCS/Carton
Tiempo de entrega: Normalmente 10 jornadas de trabajo
Condiciones de pago: T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 30.000 PCS/mes
Información detallada
Modelo: Unidad de la red de la fibra Bnad: HELLOSIGNAL
Cordón: ZC-622GM Tamaño (L*W*H): 205*140*30m m
Acceso de la señal óptica: 1*GPON Interfaz de usuario: 1GE+3FE+VOIP+2.4G/5.8G WLAN+2USB
Alta luz:

Fibra óptica del módem de la UL GPON ONU

,

Fibra óptica del módem de 622GM GPON ONU

,

Fibra óptica del módem de 1GE GPON ONU


Descripción de producto

Fibra óptica 10/100/1000Mbps, unidad óptica de la red de FTTH, 1GE+3FE+VOIP+2.4G/5.8G WLAN+2USB del módem de 622GM GPON ONU

Más detalle visita por favor:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

622GM ONU
Introducción de productos
PON es una tecnología de red de fibra óptica madura del acceso, que integra las ventajas del bajo costo, del alto ancho de banda, de la expansibilidad fuerte y de otras ventajas. Adopta la red espectral pasiva y la estructura punto-a-de múltiples puntos, que cambia los problemas que existen en la red óptica activa tal como muchos puntos de la falta, mantenimiento difícil y altos gastos de explotación.

622GM ONU modelo es un dispositivo terminal de usuario desarrollado independientemente por BTPT conforme a tal fondo industrial. El dispositivo tiene función incorporada de la encaminamiento de la función y de la tres-capa de transferencia de la dos-capa. Con la estructura compacta y el pequeño aspecto, es una clase de unidad óptica de la red de FTTH GPON con alto rendimiento y el bajo consumo de energía, que es muy conveniente para los requisitos de uso de diversos servicios de datos en los escenarios del establecimiento de una red de FTTH de diversos operadores.
Características de producto:
Modo de la ayuda GPON y modo del interruptor automáticamente
●Conformidad de trabajo del modo de GPON con IEEE 802.3ah y estándar del itu-t g.984.x
●GPON: 8 T-CONTs, 32 GEM Ports
●Integre la configuración remota OMCI y TR-069 y el mantenimiento
●Acode 3 características caseras de Gateway/CPE con el hardware NAT, la ayuda WAN múltiple, modo de la ruta/del puente, etc
●Transferencia de la capa 2, ayuda 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, control del ancho de banda, atravesando - árbol, etc
●IP estático DHCP de la ayuda PPPoE/
●FEC bidireccional
●Ayuda IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
●Ajustes llanos del cortafuego de la ayuda, ayuda basada en la filtración del marco de la dirección del IP de URL/MAC/
●Poder snooping, poder del multicast IGMP v2 de la ayuda de la ayuda MLD snooping
●Qos apoya previsión de la cola de PQ, de WRR, y del COCHE
●Proporcione 2.4GHz el interfaz inalámbrico, tarifa máxima 300Mbps, externo 2T2R; 5.8GHz interfaz inalámbrico, tarifa máxima 866Mbps, antena externa 2T2R; apoye los ajustes múltiples del SSID
●Ayuda DDSN, ALG, DMZ y UPNP
●Proporcione los POTES interconectan, protocolo del SORBO de la ayuda, POTES que cumple la prueba del circuito integrado GR-909
 
Especificación de producto:
Especificaciones del hardware
Tamaño (L*W*H) 205m m (l) *140mm (w) *30mm (h)
Acceso de la señal óptica 1*GPON
Interfaz de usuario 1GE+3FE+VOIP+2.4G/5.8G WLAN+2USB
Indicador luminoso WPS/TEL/5G/2.4G/LAN1/LAN2/LAN3/LAN4/
INTERNET/LOS/PON/POWER
Botón Botón del interruptor, botón de reinicio, botón de la red inalámbrica (WLAN),
Peso 350g
Entrada del adaptador 100V~240V CA, 50Hz~60Hz
Requisito de la fuente de alimentación 12V DC, 1.5A
Consumo de energía <10w>
Temperatura de trabajo -10°C ~ +45°C
Humedad del ambiente el 5% ~ el 95% (sin condensación)
   
Interfaz de PON
Tipo del módulo SC/UPC
Longitud de onda de trabajo PON: encima de 1310nm, abajo de 1490nm
Valor óptico del poder de TX 0,5~4dBm
Valor óptico del poder de RX Sensibilidad del receptor: -28dBm
Distancia de transmisión 0~los20km
Tarifa de transmisión Uplink 1.244Gbps; enlace descendente 2.488Gbps
                 
Interfaz de Ethernet
Tipo de interfaz RJ45
Parámetros del interfaz interfaces autoadaptativos de Ethernet 1*10/100/1000Mbps e interfaces autoadaptativos de Ethernet 3*10/100Mbps
                 
Especificación de producto:
Radio
Modo de trabajo 802.11 b/g/n /AC de IEEE
Modelo de la antena Antena externa externa 2*2T2R
Aumento de la antena 5dBi
Ancho de banda inalámbrico Ayuda 20MHz/40MHz /80MHz
Tarifa del interfaz red inalámbrica (WLAN) 2.4G: Tarifa máxima 300Mbps
red inalámbrica (WLAN) 5.8G: Tarifa máxima 866Mbps
SSID Se apoyan hasta 4 difusiones del SSID
   
Los POTES interconectan
Tipo de interfaz 1* RJ11
Acuerdo de la voz SORBO
Codificadores-decodificador G.711/G.723/G.726/G.729
Protocolo del circuito integrado El protocolo Gr-909 es aplicable
   
Informaciones de la orden:
Marca Por la petición del cliente
Paquete Por la petición del cliente
Plazo de expedición Normalmente 25 días recibieron después el depósito.
Marca OEM

 

Contacto
Zion Communication

Número de teléfono : +8618268009191

WhatsApp : +8615088607575