products

Fibra óptica 10/100/1000Mbps, unidad óptica de la red de FTTH GPON, router inalámbrico, del módem de 223XR ONU red inalámbrica (WLAN) 1GE+1FE+2.4G

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Zion communication OR OEM
Certificación: ISO, CE, RoHS, UL
Número de modelo: Equipo de sistema óptico
Cantidad de orden mínima: 1.000 PC
Detalles de empaquetado: 1 bolso de PC/Plastic, PCS/Carton
Tiempo de entrega: Normalmente 10 jornadas de trabajo
Condiciones de pago: T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 30.000 PCS/mes
Información detallada
modelo: Unidad de la red de la fibra Bnad: HELLOSIGNAL
Cordón: ZC-223XR Tamaño (L*W*H): 155*113*28m m
Acceso de la señal óptica: 1*EPON/GPON parámetros del lnterface: 1*10/100/1000Mbp
Interfaz de usuario: RED INALÁMBRICA (WLAN) 1GE+1FE+2.4G

Descripción de producto

Más detalle visita por favor:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

 

223XR ONU
Introducción de productos
PON es una tecnología de red de fibra óptica madura del acceso, que integra las ventajas del bajo costo, del alto ancho de banda, de la expansibilidad fuerte y de otras ventajas. Adopta la red espectral pasiva y la estructura punto-a-de múltiples puntos, que cambia los problemas que existen en la red óptica activa tal como muchos puntos de la falta, mantenimiento difícil y altos gastos de explotación.

223XR ONU modelo es un dispositivo terminal de usuario desarrollado independientemente por BTPT conforme a tal fondo industrial. El dispositivo tiene función incorporada de la encaminamiento de la función y de la tres-capa de transferencia de la dos-capa. Con la estructura compacta y el pequeño aspecto, es una clase de unidad óptica de la red de FTTH con alto rendimiento y el bajo consumo de energía, que es muy conveniente para los requisitos de uso de diversos servicios de datos en los escenarios del establecimiento de una red de FTTH de diversos operadores. 223XR es un producto de XPON que se puede adaptar a las redes de EPON y de GPON sin el reemplazo del equipo y del firmware.
Características de producto:
Modo de la ayuda EPON/GPON y modo del interruptor automáticamente
●GPON: Conformidad con IEEE 802.3ah y estándar del itu-t g.984.x
●GPON: 8 T-CONTs, 32 GEM Ports
●Integre OMCI la configuración remota /OAM (EPON) y TR-069 (de GPON) y mantenimiento
●Acode 3 características caseras de Gateway/CPE con el hardware NAT, la ayuda WAN múltiple, modo de la ruta/del puente, etc
●Transferencia de la capa 2, ayuda 802.1Q VLAN, 802.1P QOS, control del ancho de banda, atravesando - árbol, etc
●IP estático DHCP de la ayuda PPPoE/
●Ayuda IPv4, IPv6 e IPv4/IPv6
●Ajustes llanos del cortafuego de la ayuda, ayuda basada en la filtración del marco de la dirección del IP de URL/MAC/
●Poder snooping, poder del multicast IGMP v2 de la ayuda de la ayuda MLD snooping
●Qos apoya previsión de la cola de PQ, de WRR, y del COCHE
●Proporcione el interfaz inalámbrico de 300Mbps 2.4GHz, antena externa 2T2R, apoye los ajustes múltiples del SSID
Ayuda DDSN, ALG, DMZ y UPNP
                 
Especificación de producto:
Especificaciones del hardware
Tamaño (L*W*H) 155milímetros(l)*113mm(w)*28mm(h)
Acceso de la señal óptica 1*GPON/EPON
Interfaz de usuario RED INALÁMBRICA (WLAN) 1GE+1FE+2.4G
Indicador luminoso PODER, PON, LOS, LAN1, LAN2, WIFI, WPS
Botón Botón del interruptor, botón de reinicio, botón de la red inalámbrica (WLAN), botón de WPS
Peso 192g
Entrada del adaptador 100V~240V CA, 50Hz~60Hz
Requisito de la fuente de alimentación 12V DC, 1.5A
Consumo de energía <10w>
Temperatura de trabajo -10°C ~ +45°C
Humedad del ambiente el 5% ~ el 95% (sin condensación)
                 
Interfaz de PON
Tipo del módulo Clase B+ SC/UPC
Longitud de onda de trabajo encima de 1310nm, abajo de 1490nm
Valor óptico del poder de TX 0,5~4dbm
Sensibilidad óptica del poder de RX -28dBm
Distancia de transmisión 0~los20km
Tarifa de transmisión GPON: Encima de 1.244Gbps; abajo de 2.488Gbps
  EPON: Encima de 1.244Gbps; abajo de 1.244Gbps
Interfaz de Ethernet
Tipo de interfaz 2*RJ45
Parámetros del interfaz 1*10/100/1000Mbps y 1*10/100Mbps
                 
Radio
Modo de trabajo 802.11 b/g/n de IEEE
Modelo de la antena Antena externa externa 2T2R
Aumento de la antena 5dBi
Ancho de banda inalámbrico Ayuda 20MHz/40MHz
Tarifa del interfaz Tarifa máxima 300Mbps
SSID Se apoyan hasta 4 difusiones del SSID
                 
 
Informaciones de la orden:
Marca Por la petición del cliente
Paquete Por la petición del cliente
Plazo de expedición Normalmente 25 días recibieron después el depósito.
Marca OEM

 

Contacto
Zion Communication

Número de teléfono : +8618268009191

WhatsApp : +8615088607575