products

Fibra óptica 10/100/1000Mbps, router inalámbrico de la fibra, ayuda EPON/GPON, WLAN/LAN/TEL/USB//5G/WPS/CATV del módem de la ONU

Informacion basica
Lugar de origen: China
Nombre de la marca: Zion communication OR OEM
Certificación: ISO, CE, RoHS, UL
Número de modelo: Equipo de sistema óptico
Cantidad de orden mínima: 1.000 PC
Detalles de empaquetado: 1 bolso de PC/Plastic, PCS/Carton
Tiempo de entrega: Normalmente 10 jornadas de trabajo
Condiciones de pago: T/T, L/C
Capacidad de la fuente: 30.000 PCS/mes
Información detallada
modelo: Unidad de la red de la fibra Bnad: HELLOSIGNAL
Cordón: ZC-221/213/223/311/711/761XR tipo del nterface: RJ45
parámetros del lnterface: 1*10/100/10OOMbpsand 1*10/100Mbps

Descripción de producto

Más detalle visita por favor:

https://www.zion-communication.com/Fiber-Optical-System-Equipment.html

 

 

 

 

UNIDAD DE LA RED DE LA FIBRA

ZC-221XR

ZC-221XR ONU modelo es un dispositivo terminal de usuario desarrollado independientemente por ZCPT conforme a tal fondo industrial.

Tarifa máxima 300Mbps del ancho de banda de la ayuda 20MHz/4OMHz de la tarifa inalámbrica del lnterface

Estándar

 

GPON: Conformidad con lEEE802.3ah y estándar del itu-t g.984.x

Radio

 

2 1GE+1FE portuarios XPON ONU

 

Modo de trabajo: lEEE802.11 blg/n

Modo de la ayuda EPON/GPON y modo del interruptor automáticamente

Modelo de la antena: Antena externa externa 2T2R

 

Aumento de la antena: 5dBi

Interfaz de Ethernet

 

Lnterface de los POTES

 

tipo del lnterface: 2*RJ45

tipo del lnterface: 1*Rj11

parámetros del lnterface: 1*10/100/10OOMbpsand 1*10/100Mbps

Acuerdo de la voz: SORBO

 

Codificadores-decodificador: G.711/G.723/G.726/G.729

protocolo lntegrated del circuito: Protocolis Gr-909 aplicables

Type modelo

Clase B+SC/APC

Acceso de la señal óptica

1*GPON/EPON

Lnterface del usuario

RED INALÁMBRICA (WLAN) 1GE+1FE+VOIP+2.4G

luz del lndicator

POWER/PON/LOS /LAN

Tipo de la fibra

EPON/GPON

Puertos

EPON/GPON

Poder

12V DC0.5A

Entrada del adaptador

100V~240V CA, 50Hz ~60Hz

WPS

WIFI

PON

LOS

OEM

ODM

 

ZC-213XR

Proporcione el interfaz inalámbrico de 30OMbps 2.4GHz, externalantenna 2T2R, apoye los ajustes múltiples del ssID

Type modelo

Clase B+SC/APC

Acceso de la señal óptica

1*GPON/EPON

Lnterface del usuario

1GE+1FE

luz del lndicator

POWER/PON/LOS/LAN1/LAN2/

WIFI/WPS/CATV

Tipo de la fibra

EPON

Puertos

EPON

Poder

12V DC 0.5A

Entrada del adaptador

100V~240V CA, 50Hz ~60Hz

WPS

WIFI

LAN

CATV

OEM

ODM

 

ZC-223XR

Ajustes del firewalllevel de la ayuda, ayuda basada en la filtración del marco de la dirección de URL/MAC/IPl

Type modelo

Clase B+SC/APC

Acceso de la señal óptica

1*GPON/EPON

Lnterface del usuario

RED INALÁMBRICA (WLAN) 1GE+1FE+VOIP+2.4G

luz del lndicator

POWER/PON/LOS/LAN1/LAN2/

WIFI/WPS/CATV

Tipo de la fibra

GPON/EPON

Puertos

GPON/EPON

Poder

12V DC 0.5A

Entrada del adaptador

100V~240V CA, 50Hz ~60Hz

LAN

WIFI

PON

LOS

OEM

ODM

 

ZC-311XR

Proporcione el interfaz inalámbrico máximo de la tarifa 30OMbps 2.4GHz, 2T2R antena externa, ayuda múltiple
 Ajustes del SSID

Type modelo

SC/APC

Acceso de la señal óptica

1*GPON/EPON

Lnterface del usuario

1GE+3FE+VOIP+2.4G WLAN+ 1USB+CATV

luz del lndicator

POWER/PON/LOS/LAN1-4/TEL/USB/2.4G/WPS/CATV

Tipo de la fibra

GPON/EPON

Puertos

GPON/EPON

Poder

12V DC 0.5A

Entrada del adaptador

100V~240V CA, 50Hz ~60Hz

LAN

WIFI

CATV

LOS

OEM

ODM

 

ZC-601GB

Proporcione el interfaz inalámbrico de 30OMbps 2.4GHz, antena externa 2T2R, apoye los ajustes múltiples del SSID

Type modelo

Clase B+SC/APC de SFP

Acceso de la señal óptica

1*GPON

Lnterface del usuario

1GE+3FE+VOIP+2.4G RED INALÁMBRICA (WLAN) +1USB

luz del lndicator

PoWER/WPS/WLAN/LAN1-4/TEL/USB/2.4G/INTERNET/LOS/PON

Tipo de la fibra

GPON/EPON

Puertos

GPON/EPON

Poder

12V DC 0.5A

tarifa del lnterface

1Maximum tarifa 300Mbps

LAN

WIFI

PON

LOS

OEM

ODM

 

Radio

Modo de trabajo: lEEE802.11 blg/n
Modelo de la antena: Antena de externo 2T2R
Aumento de la antena: 5dBi
Ancho de banda inalámbrico: Ayuda 20MHz/40MHz

 

Estándar

Conformidad con lEEE802.3ah y estándar del itu-t g.984.x

 

 

ZC-711XR

Modo y switchmode de la ayuda EPON/GPON automáticamente

Type modelo

SC/APC

Acceso de la señal óptica

1*GPON/EPON

Lnterface del usuario

4GE+2VOIP+2.4G RED INALÁMBRICA (WLAN) +1USB+CATV

luz del lndicator

POWER/LOS/PON/WLAN/LAN1-4/TEL1/TEL2/USB/2.4G/5G/WPS/CATV

Tipo de la fibra

GPON/EPON

Puertos

GPON/EPON

Poder

12V DC 0.5A

tarifa del lnterface

red inalámbrica (WLAN) 2.4G: Tarifa máxima 300Mbps
red inalámbrica (WLAN) 5.8G: Tarifa máxima 866Mbps

WPS

WIFI

CATV

VOIP

OEM

ODM

Radio

Estándar

Proporcione el interfaz inalámbrico máximo de la tarifa 30OMbps 2.4GHz, y el interfaz de la tarifa máxima 866Mbps 5.8GHzWireless

 

Modo e interruptor de la ayuda EPON/GPON

modo automáticamente

ZC-761XR

Proporcione el interfaz inalámbrico máximo de la tarifa 30OMbps 2.4GHz, y el interfaz inalámbrico máximo de la tarifa 866Mbps5.8GHz

Type modelo

SC/APC

Acceso de la señal óptica

1*GPON/EPON

Lnterface del usuario

4GE+2VOIP+2.4/5.8G RED INALÁMBRICA (WLAN) +1USB

luz del lndicator

PoWER/LOS/PON/LAN1-4/TEL1/TEL2/USB/2.4G/5G/WPS

Tipo de la fibra

GPON/EPON

Puertos

GPON/EPON

Poder

12V DC 0.5A

tarifa del lnterface

red inalámbrica (WLAN) 2.4G: Tarifa máxima 300Mbps
red inalámbrica (WLAN) 5.8G: Tarifa máxima 866Mbps

WPS

WIFI

PON

VOIP

OEM

ODM

Ajustes llanos del cortafuego

Radio

Ajustes llanos del cortafuego de la ayuda, ayuda basada encendido

Filtración del marco de la dirección de URL/MAC/IPl

Proporcione el interfaz inalámbrico máximo de la tarifa 300Mbps 2.4GHz, y el interfaz inalámbrico máximo de la tarifa 866Mbps 5.8GHz

 

 

Contacto
Zion Communication

Número de teléfono : +8618268009191

WhatsApp : +8615088607575